• 智能音箱
  • Ai Smart Speaker
  • 智能机顶盒
  • IP STB / Thin Client
  • 无线网卡
  • 150M 无线网卡
  • 300M 无线网卡
  • 双频无线网卡
  • 无线模组
  • USB Modules

    (24GE)

  • 产品型号:MT-GS1024A
  • 简短描述:机架式全千兆ballbet体育下载
  • 产品规格
    支持的标准和协议
    IEEE802.3、IEEE 802.3u、IEEE802.3ab、IEEE 802.3x
    端口数
    24个10/100/1000M
    网络介质
    10Base-T:3类或3类以上UTP
    100Base-TX:5类UTP
    1000Base-TX:5类UTP
    1000Base-SX:MMF(多模光纤)
    1000Base-LX:MMF(多模光纤)或SMF(单模光纤)
    MAC地址表
    8K
    背板带宽
    52G
    软件功能
    支持链路汇聚(23/24为一组汇聚)
    转发速率
    10Mbps:14880pps;100Mbps:148800pps;
    1000Mbps:1488000pps
    LED指示
    每个端口
    Link/Act(连接/工作)、1000Mbps(速度)
    其他
    Power(电源)
    外形尺寸(L×W×H)
    单位(mm)
     
    440*220*44, 19英寸
    使用环境
    工作温度: 0℃~50℃;工作湿度10%~90%不凝结
    存储温度: -40℃~70℃;存储湿度5%~90%不凝结
    输入电源
    功    耗
    输入:100-240V/AC,50-60Hz;
    功耗:≤12W